Оргкомітет

Голова

  1. Михаил Михайлович Ямшинский, Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского, Україна

Учений секретар

  1. Максим Анатолійович Фесенко, Національний технічний університет України "КПІ", Україна

Програмний комітет

  1. Олег Йосипович Шинський, ФТІМС НАН України
  2. Анатолий Николаевич Савенок, Открытое акционерное общество "Белорусский металлургический завод"
  3. Иван Андреевич Дибров, Президент РАЛ, д.т.н., профессор (Россия)
  4. Дашич Предраг, проф. Высшей технической школы, г. Трстенец, Сербія та Чорногорія
  5. А Бурбелко А, проф. AGH University of Science and Techтology, г. Краков, Польща
  6. Рюдригер Бер, зав. кафедрой ЛВ и ОМТ Університета ім. Отто фон Геріке, м. Магдебург (Німеччина)
  7. Ольга Іванівна Пономаренко, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
  8. Игорь Борисович Одарченко, декан Механико-технологического факультета, ГГТУ имени П.О.Сухого, г. Гомель, Білорусь
  9. Юрий Александрович Николайчик, Механико-технологический факультет Кафедра "Машины и технология литейного производства"
  10. Анатолій Михайлович Верховлюк, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  11. Тетяна Володимирівна Лисенко, Зав. кафедрою ТУЛП, Одеський національний політехнічний університет
  12. Валерий Евгеньевич Хрычиков, Заведующий кафедрой, Национальная Металлургическая академия Украины
  13. Михайло Анатолійович Турчанін, Завідуючий кафедрою ТОЛВ, ДДМА
  14. Анатолій Миколайович Фесенко, Перший проректор ДДМА
  15. Анатолій Сергійович Кочешков, НТУУ "КПІ", ІФФ
  16. Андрій Сергійович Затуловський, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  17. Валерій Петрович Самарай, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  18. Олександр Іванович Шейко, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  19. Григорій Єгорович Федоров, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  20. Леонід Миколайович Сиропоршнєв, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  21. Володимир Геннадійович Могилатенко, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  22. Ростилав Володимирович Лютий, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  23. Ірина Миранівна Гурія, Національний технічний університет України "КПІ", Україна
  24. Валентин Васильович Луньов
  25. Володимир Володимирович Артемьев, КПІ ім. Ігоря Сікорського

Секретаріат

  1. Іван Віталійович Лук’яненко
  2. Олександр Григорович Ковальчук